Kreistag 18.12.2018

Zeit: 16:00 Uhr
Name Partei / Wählergruppe Art der Mitarbeit
Landrat
Eichinger Thomas CSU Landrat
stimmberechtigte Kreisräte
Abenthum Pius BP stimmberechtigte Mitglieder
Baur Hannelore SPD stimmberechtigte Mitglieder
Behl Rita CSU stimmberechtigte Mitglieder
Böhm Wilhelm CSU stimmberechtigte Mitglieder
Brachner-Kubat Kathrin SPD stimmberechtigte Mitglieder
Buttner Wolfgang ÖDP stimmberechtigte Mitglieder
Däubler Margarita SPD stimmberechtigte Mitglieder
Dempfle Hermann BP stimmberechtigte Mitglieder
Ditsch Peter CSU stimmberechtigte Mitglieder
Dorow, MdL Alex CSU stimmberechtigte Mitglieder
Drexl Johann CSU stimmberechtigte Mitglieder
Erhard Johannes FW stimmberechtigte Mitglieder
Ertl Christoph FDP stimmberechtigte Mitglieder
Fastl Peter FW stimmberechtigte Mitglieder
Filser Ralf CSU stimmberechtigte Mitglieder
Flörke Axel LM stimmberechtigte Mitglieder
Foresti Annunciata GAL stimmberechtigte Mitglieder
Först Günter FW stimmberechtigte Mitglieder
Gall Helga GAL stimmberechtigte Mitglieder
Grabmaier Kathrin CSU stimmberechtigte Mitglieder
Groner Monika GAL stimmberechtigte Mitglieder
Hager Benedikt CSU stimmberechtigte Mitglieder
Hartmann Moritz GAL stimmberechtigte Mitglieder
Heinle Rosina CSU stimmberechtigte Mitglieder
Herrmann Alexander GAL stimmberechtigte Mitglieder
Horner-Spindler Margit CSU stimmberechtigte Mitglieder
Jell Christoph UBV stimmberechtigte Mitglieder
Juchem Barbara CSU stimmberechtigte Mitglieder
Karg Erwin FW stimmberechtigte Mitglieder
Kießling Michael CSU stimmberechtigte Mitglieder
Kirsch Herbert FW stimmberechtigte Mitglieder
Klappert Barbara CSU stimmberechtigte Mitglieder
Kölbl Regina CSU stimmberechtigte Mitglieder
Koller Johann CSU stimmberechtigte Mitglieder
Kreuzer Norbert CSU stimmberechtigte Mitglieder
Krötz Quirin CSU stimmberechtigte Mitglieder
Kurz Ulla SPD stimmberechtigte Mitglieder
Loy Josef CSU stimmberechtigte Mitglieder
Luge Siegfried CSU stimmberechtigte Mitglieder
Lutzenberger Josef GAL stimmberechtigte Mitglieder
Nadler Heinrich CSU stimmberechtigte Mitglieder
Neuner Mathias CSU stimmberechtigte Mitglieder
Noll Peter GAL stimmberechtigte Mitglieder
Püttner Erich UBV stimmberechtigte Mitglieder
Satzger Peter GAL stimmberechtigte Mitglieder
Schlierf Hanns-Dieter ÖDP stimmberechtigte Mitglieder
Sedlmayr Robert ÖDP stimmberechtigte Mitglieder
Standfest Renate GAL stimmberechtigte Mitglieder
Thurner Albert SPD stimmberechtigte Mitglieder
Triebel, MdL Gabriele GAL stimmberechtigte Mitglieder
Wegele Georg BP stimmberechtigte Mitglieder
Weihmayer Clemens CSU stimmberechtigte Mitglieder
Welzmiller Leonhard CSU stimmberechtigte Mitglieder
Wittmaack Peter SPD stimmberechtigte Mitglieder
Verwaltung
Bernauer Johann Abfallwirtschaft  
Graf Andreas  Verwaltung öff/nichtöff
Lutz Claudia   
Markthaler Thomas  Verwaltung öff/nichtöff
Müller Wolfgang Pressesprecher Verwaltung öff/nichtöff
Söldner Thomas   
Weichbrodt Barbara Kreisrechnungsprüfung Verwaltung öff/nichtöff
Protokollführer/in
Wöls Monika Büro Landrat Schriftführer
  •  63 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.05.2019 19:00:08
  • Seitenanfang